найти красивую знакомства to love ru сайт знакомств знакомства в жигулевске с номерами телефонов одинокая блондинка желает познакомиться юлия славачевская знакомства секс златоуст секс знакомства когда боня познакомилась с алексом знакомства для брака красноярск сайт знакомства отсос в машине игры секс для взрослых винкс секс поздравление парню 5 месяцев знакомства знакомства на ночь в тольятти свингерские знакомства в запорожье как познакомиться на вечеринке с мужчиной секс знакомства знакомство с мужчинами австралии что дало мне знакомство с творчеством пушкина девушка ищет комнату в омске знакомство с би парой в сочи заполнить страницу знакомства в сочи для серьезных отношений хороший татарский ищу девушку для серьезных отношений ульяновск знакомства городе стихи об интернете знакомства сайт знакомств в в салде дима знакомства 35 коломна телец знакомства стерлибашева ляйсан акчурина первая часть знакомство с факерами mobile phone number locate tool SamsungGalaxy Note 10 mobile spy free download windows sp2 minimum requirements знакомства для флирта в тобольске владислав даниленко 25 лет сайт знакомств знакомства перевод
Часы работы: с 10-00 до 20-00 ч. Без перерыва. Телефоны: 8(495) 972-01-91, 8(495) 972-10-54
8 (495) 517-10-26, E-mail: info@suncitytour.ru
На главную
 
 
 





Главная Новый год " В гости к Снегурочке в Кострому", для групп школьников, студентов, родителей с детьми, 3 дня, 2016

" В гости к Снегурочке в Кострому", для групп школьников, студентов, родителей с детьми, 3 дня, 2016

 "В гости к Снегурочке"

для групп школьников, студентов и родителей с детьми

3 дня

  

 

Программа

 

1 день

 

Встречаемся на ж/д вокзале в Костроме и на комфортабельном автобусе едем в дом отдыха, где размещаемся, отдыхаем после дороги и завтракаем. Но не долго, потому что квалифицированные гиды уже ждут нас, готовые рассказать о своем городе, и мы отправляемся на экскурсию «Новогодняя Кострома», чтобы увидеть этот старинный город в волшебном сиянии тысяч огоньков новогодней уличной иллюминации. Посетим Богоявленский кафедральный собор, чтобы увидеть главное его достояние - Федоровскую икону, которой короновали Михаила Романова на царство, впоследствии ставшая семейной иконой всех Романовых, а также посетим колыбель царственных и императорских династий Годуновых и Романовых - Свято Троицкий Ипатьевский монастырь. После нас ждет музей льна и бересты, не только с интересной экскурсией, но и с мастер-классом. А в завершении экскурсионной программы этого дня - путешествие по архитектурно-этнографическому и ландшафтному музею-заповеднику «Костромская слобода» с интерактивной программой «В поисках Кощеева клада». Вам понадобится сила, ловкость и сообразительность, чтобы преодолев все преграды, решив все задачки и победив всех недругов, отыскать волшебный клад. Возвращаемся в дом отдыха, где нас ждут вкусный ужин и дискотека.

 

2 день

 

Отправляемся на Сумароковскую лосиную ферму - единственную в России, где в настоящее время живут свыше 40 лосей. В ходе программы «Там, где живут лоси» нас ожидает интересный рассказ про повадки и образ жизни этих необыкновенных животных, которые любят полакомиться овсяной кашей, корой и черным хлебом, что привозят с собой многочисленные туристы. А после обеда, главная цель нашего путешествия - интерактивная экскурсия с кукольным представлением в Тереме Снегурочки. В сопровождении сказочных домовых и кота Баюна явится нам самая зимняя сказочная красавица, расскажет о своем житье-бытье, о зеркале диковинном, о снежном покрывале, о санях ажурных, о героях славянской мифологии. Вечером, после ужина, весело и тепло проведем время у костра, участвуя в развлекательной программе «Вечерок на хуторе близ Кубаньки» с веселыми интерактивами, угощением блинами, подвижными играми и дискотекой.

 

3 день

 

Прощаемся с гостеприимной Костромой и отправляемся в город – жемчужину «Золотого кольца» - древний Ярославль. Во время обзорной экскурсии увидим старинные постройки и древние храмы, узнаем об истории и интересных фактах из жизни города, а также посетим музей-заповедник «Спасский монастырь». А экскурсия в Музей занимательных наук Эйнштейна подарит много новых знаний и хорошее настроение перед отъездом домой.

Возможно изменение программы с приездом и отъездом в/из Ярославля. 

 

Сроки по заявке

 

Стоимость путевки на 1 человека в рублях

 

 

Проживание
20+2
30+3
40+3
2-3 местные номера с удобствами
10800
10100
9500

Доплата за туристов старше 18 лет - 700 рублей/чел. (за весь период пребывания)

 

В стоимость путевки входит:

проживание в пансионате "Сосновый бор", "Волжский прибой" или "Губернский двор"

питание трехразовое (в последний день - завтрак, обед)

экскурсионная программа

автотранспортное обслуживание по программе

подарок от Снегурочки

бесплатные места для руководителей (без подарка)

 

В стоимость путевки не входит:

ж/д билеты Москва - Кострома/Ярославль - Кострома - от 2 500 руб. (плац, сид)

При бронировании путевок оплачивается 30% стоимости, полная оплата за месяц до поездки.

 

до отъезда:

- список группы, заверенный направляющей организацией (электронно), с указанием Ф.И.О., даты и места рождения, серии и № паспорта или свидетельства о рождении, домашнего адреса,

- программа пребывания, подписанная руководителем группы (факсом).

 

при заезде:

- свидетельство о рождении (до 14 лет) или паспорт - ОРИГИНАЛ,

- копия полиса обязательного медицинского страхования,

- список группы, заверенный направляющей организацией, с указанием Ф.И.О., даты и места рождения, серии и № паспорта или свидетельства о рождении, домашнего адреса.

 

Забронировать путевку Вы можете в отделе продаж по тел:
8(495) 972-01-91
8(495) 972-10-54
8(495) 517-10-26
или по эл. почте:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 


Яндекс цитирования   Rambler's Top100