найти красивую знакомства to love ru сайт знакомств знакомства в жигулевске с номерами телефонов одинокая блондинка желает познакомиться юлия славачевская знакомства секс златоуст секс знакомства когда боня познакомилась с алексом знакомства для брака красноярск сайт знакомства отсос в машине игры секс для взрослых винкс секс поздравление парню 5 месяцев знакомства знакомства на ночь в тольятти свингерские знакомства в запорожье как познакомиться на вечеринке с мужчиной секс знакомства знакомство с мужчинами австралии что дало мне знакомство с творчеством пушкина девушка ищет комнату в омске знакомство с би парой в сочи заполнить страницу знакомства в сочи для серьезных отношений хороший татарский ищу девушку для серьезных отношений ульяновск знакомства городе стихи об интернете знакомства сайт знакомств в в салде дима знакомства 35 коломна телец знакомства стерлибашева ляйсан акчурина первая часть знакомство с факерами mobile phone number locate tool SamsungGalaxy Note 10 mobile spy free download windows sp2 minimum requirements знакомства для флирта в тобольске владислав даниленко 25 лет сайт знакомств знакомства перевод
Часы работы: с 10-00 до 20-00 ч. Без перерыва. Телефоны: 8(495) 972-01-91, 8(495) 972-10-54
8 (495) 517-10-26, E-mail: info@suncitytour.ru
На главную
 
 
 





Главная Дома отдыха, пансионаты 2013 "Березовая роща" Дмитровский район, д. Стреково, 45 км от МКАД, 2015

"Березовая роща" Дмитровский район, д. Стреково, 45 км от МКАД, 2015

База отдыха "Березовая роща".

2015

 
 

 База отдыха «Березовая роща» расположена в д. Стреково Дмитровского района (станция Турист, 45 км. от МКАД) в непосредственной близости от горнолыжного парка «Волен», комплекса «Степаново», в 50 метрах от бугельного подъемника на Стрековском склоне, рядом с санно-бобслейной трассой, «Гольф и Поло Клубом». База отдыха построена в лесном массиве площадью 5 га, в стороне от городской суеты, вдали от крупных населенных пунктов и идеально подходит для тихого отдыха на природе. У нас вы можете выбрать как активные виды отдыха, так и просто расслабиться после напряженных трудовых дней.

Номера

Русские домики с сауной

 На территории Базы отдыха расположены 15 деревянных домиков, которые представляют собой комфортабельные одноэтажные коттеджи, площадью 20 кв. м, позволяющие расслабиться и насладиться пребыванием за городом.

В каждом домике - одна двуспальная или две односпальные кровати, стол, стулья, прикроватные тумбочки, зеркало, телевизор, холодильник, электрический чайник. В ванной комнате - душевая кабина, фен, туалетные принадлежности (шампунь, жидкое мыло), комплект полотенец.

Максимальное размещение: 2 человека + 1 человек на дополнительное место.

Все домики оснащены саунами, выполнены в русском стиле из натурального дерева.

Запах сосны в Вашем коттедже будет создавать ощущение покоя и домашнего уюта, даст возможность хорошенько выспаться, забыть на время о своих делах и проблемах, а посещение сауны позволит расслабиться и отдохнуть душой и телом.

 VIP дом

 

 

VIP дом –уютный одноэтажный домик, площадью 50 кв. м, интерьер которого выполнен в коттеджном стиле, деревянная отделка и мебель из различных пород дерева.

 

 

 

 

Стоимость услуг

Категория номера

Будние дни

Выходные, праздничные дни

Доп. место взрослый

Доп. место ребенок (от 3 до 12 лет)

Стандартное проживание (завтраки)

Русский Домик с сауной

4 500

6 000

800

400

Русский Домик без сауны

3 500

4 500

800

400

Русский Дом (6 чел)

9 000

12 000

800

400

В стоимость проживания включено:

- Проживание

- Питание (завтрак)

- Стоянка

Русская Баня (до 10 человек)

Первые 2 часа

Последующий час

Свыше

10 человек

1 час

Свыше

10 человек

(больше 4 часов)

Сутки (до 8 человек) будний день

(входят завтраки)

Сутки (до 8 человек)

Выходной день

(входят завтраки)

5 000

1 500

200 руб./чел.

700 руб./ чел.

20 000

25 000

Веники, полотенца, простыни оплачиваются дополнительно на ресепшен.

Заезд – 18:00, выезд – 16:00. В случае задержки выезда взимается почасовая оплата от стоимости номера.

Размещение с домашними животными возможно по согласованию с администрацией и оплачивается дополнительно.

Заезд по тарифу буднего дня: ВОСКРЕСЕНЬЕ - ЧЕТВЕРГ

Заезд по тарифу выходного дня: ПЯТНИЦА, СУББОТА, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Забронировать путевку Вы можете в отделе продаж по тел:
8(495) 972-01-91
8(495) 972-10-54
8(495) 517-10-26
или по эл. почте:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

В доме - 2 спальни, гостиная, кухня и ванная комната. В каждой спальне: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки и все необходимое для комфортного размещения и интересного отдыха. В гостиной: диван, стол, стулья, телевизор, зеркало, утюг. Кухня оборудована электрической плитой, холодильником, микроволновой печью, чайником, набором посуды. В ванной комнате: гидромассажная кабина, фен, туалетные принадлежности (шампунь, жидкое мыло), комплект полотенец.

 

Максимальное размещение: 4 человека + 2 человека на дополнительных местах.

Банька

Издревле баня была верным средством борьбы с различными недугами, омолаживания, очищения и закаливания организма. Всех любителей полезного и приятного отдыха приглашаем попариться в нашей настоящей русской баньке, которая топиться березовыми дровами.

 

В нашей бане на первом этаже: просторная парная, две душевые кабины, бассейн размером 3x4 метра, санузел, раздевалка, комната отдыха. На втором этаже: две спальни, большой зал на 25-30 человек, мягкие диваны, барная стойка, караоке. По периметру второго этажа расположен балкон.

 

Баня рассчитана на 6-10 человек.

 

 


Яндекс цитирования   Rambler's Top100